Номинация: литературное произведение о Стрелке

1.Стихотворение «Мой любимый Нижний» Наумочкина Софья

2.Эссе «Стрелка – сердце Нижнего Новгорода» Андреева Дарья

3.Фантастический рассказ Устюжанина Анастасия

4. Эссе «Стрелка – визитная карточка Нижнего» Брунов Даниил

5.Стихотворение «Нижегородская  Стрелка» Королева Дарья

6.Стихотворение Коротков  Сергей

7.Cтихотворение «Нижегородская Стрелка» Краснова Софья

Номинация: картины, рисунки

  1. Калтыгина « Стрелка в черно-белых тонах»
  2. Вотинцева Анастасия  «Рассвет над Стрелкой»
  3. Салтыкова Дарья «Рассвет над Стрелкой»
  4. Мардашева Елизавета    « Мост на Стрелку»
  5. Калентьева Анастасия « На Стрелке далекой»
  6. Коллективная работа школа №14 « На Стрелке далекой»
  7. Коллективная работа школа №14 «Стрелка, Стрелица земля Понизовская»
  8. Коллективная работа школа №14 «Вечно молодая Стрелка»
  9. Коллективная работа школа №14 «История и современность на Стрелке»
  10. Коллективная работа школа №14 «Живописная Стрелка»
  11. Коллективная работа школа №14 «Стрелка — символ древнего Нижнего»
  12. Коллективная работа школа №14 «Доминанта»
  13. Плохова Анна «Стрелка 2018»
  14. Милова Полина «Космическая Стрелка»
  15. Плохова Анна «Стеклянная Стрелка»
  16. Королева Ксения «Стрелка 2050»
  17. Королева Ксения «Будущее Стрелки»
  18. Войнова Анастасия  «Стрелка будущего»
  19. Галашина Мария «Стрелка глазами детей»
  20. Тотина Елизавета «Сказка на Стрелке»
  21. Артемова Таисия «После дождя»
  22. Рыбин Денис «Стрелицкий стан»
  23. Андриянова Ульяна «Краса Нижнего»
  24. Лосев Данила «Стрелка, которую я вижу в будущем»
  25. Гурьянова Мария «Стрелка»
  26. Сергеева Анастасия «Вечерняя Стрелка»
  27. Ибрагимова Нурлана «Стрелка глазами детей»
  28. Топоров Савелий «Стрелка»
  29. Мачехина Католина «Солнечный луч на Стрелке»
  30. Краснова Варвара «Секрет Стрелки»
  31. Краснова Мария  «Стрелка с высоты птичьего полета»
  32. Королев Иван «Вечер на Стрелке»
  33. Дунин Валентин  «Радужная Стрелка»
  34. Богушевская Елена «Стрелка глазами детей»
  35. Астахов Илья «Вечное и современное»
  36. Соловьева Александра «Между двух мостов»
  37. Матвейшина Анастасия «Радуга над Стрелкой»

 Номинация: фото-крос

45.Кузьмин Егор, Даниил Челомин «Прощальный взгляд на Порт»

46.Коковкин Даниил  «Осень на Стрелке»

 Номинация: коллаж и презентация

  1. Белов Алексей
  2. Белов Петр
  3. Соколов Вячеслав

 

Список студентов ННГАСУ ФАиД,

представивших клаузуры

 на Конкурс «Новая жизнь Стрелки»

1.Калиниченко Полина (2 варианта) гр.037

2.Зюзин Артем (2 варианта) гр.037

3.Сергеева Марина гр.033

4.Малахова Елизавета гр. 033

5.Лапина Наталья гр. 033

6.Канина Ксения гр.033

7.Романова Екатерина  гр.034

8.Соколова Юлия гр.034

9.Гурьянов Кирилл и Новиков Михаил гр.037

10.Ширманова Анна гр.034

11.Мизгирева Ирина гр.034

12.Ситенкова Александра гр.034

13.Лебедева Ксения гр.034

14.Никитина Анастасия гр.034

15.Архипова Юлия гр.034

16.Клименко Елена  гр.033

17.Белякова Юлия гр.034

18.Сюзева Юлия гр.034

19.Попадейкина Екатерина гр.034

20.Губанова Олеся гр.034

21.Макалова Алена гр.034

22.Золкина Анастасия гр.037

 

Список читателей ЦГБ им. Ленина,

приславших свои литературные работы на

Конкурс «Новая жизнь Стрелки»

 

  1. Муравьева Галина Александровна, библиотекарь
  2. Ликина Альбина Яковлевна, пенсионер
  3. Савельев Александр Николаевич, пенсионер
  4. Асеев Борис Викторович, пенсионер
  5. Бродилкин Валентин Александрович, пенсионер
  6. Кучерова Татьяна Вадимовна , служащая
  7. Дебихина Наталья Ивановна, пенсионер
  8. Мезинова Нина Сергеевна, пенсионер
  9. Ермак Вера Николаевна, пенсионер
  10. Алексеева Людмила Сергеевна, пенсионер
  11. Погодина Наталья Геннадьевна, служащая
  12. Королева Инна Ивановна, пенсионер
  13. Медведева Анна Александровна, служащая
  14. Немцов Юрий Львович, журналист, поэт
  15.  Веселова Елена Владимировна, экскурсовод